Задержка после ярины

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Может ли быть задержка после, отмены препарата ярина. Пила эти таблетки 6 месяцев. После отмены месячные были только один раз. Вот уже второй месяц не приходят, при этом ничего не болит, можно ли пропить какой-нибудь препарат, для того чтобы вызвать месячные? Например, дюфастон. Осенью была на приеме у врача, делала узи, всё было нормально, правда есть небольшая эктопия. Посоветуйте пожалуйста! Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 16:18
Здравствуйте. Советую - сделать УЗИ органов малого таза и по нему решить, что делать дальше
Платная консультация
Юлия Ж 2018-02-19 16:56
Спасибо.