Задержка после тержинан и трихапол
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Кристина, хотела у вас спросить:
У меня был трихомоноз и мне прописали пить трихапол 1 т/3 раза в день, пить 7 дней и прописали тержинан 1 таблетка во влагалище 10 день.
Последние месячные с 6 по 12 ноября лечение начала 26 ноября и закончила 2 декабря.
Менструация должна была прийти 8 декабря и до сих пор нет, задержка 8 дней. Живот и грудь слегла болят. Тест делала 1 раз он отрицательный. К врачу я не могу пока попасть.
Хотела бы у вас узнать, может ли быть это из за лечения?