Задержка после постинора, тянет живот

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 8 мая у меня был незащищённый половой акт. 9 мая приняла постинор. Это все было сразу после месячных и овуляция была не скоро. Все сделала чётко по инструкции. Через 4 дня начались недомесячные и закончились также через 4 дня. Месячные должны были придти 31 мая, но задержка уже 3 дня. При этом у меня немного побаливает грудь и самое главное к вечеру тянет живот, прям как перед наступлением месячных, но их почему то нет. У Меня два вопроса
1. каков шанс беременности в таком случае?
2. Нормально ли что после постинора задержка и тянет живот?
Я буду вам безумна Благодарна за ответ, очень сильно переживаю, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-03 06:52
Добрый день.
1. Беременность маловероятна.
2. Следующие месячные должны быть через месяц после псевдомесячных.
Платная консультация
Катерина 2020-06-03 16:11
Извините, хочу уточнить. То есть следующие месячные нужно отсчитывать от псевдомесячных, так?