Задержка после отдыха

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, низкий гемоглобин
Здравствуйте, в мае месячные были 3 и 28 числа, в июне 24, а сегодня уже 29 июля, а месячных нет. В начале месяца была две недели на море, после заболела простудой, лечилась. Все половые акты с молодым человеком были защищенными. Так вот, такая задержка может быть связана с отдыхом на море и последующей орви? Просто все симптомы пмс на лицо: грудь набухла, тянет низ живота и т. д. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-29 12:24
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова