Задержка после молочницы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня стоит спираль 7 месяцев, была у гинеколога, он обнаружил у меня инфекцию, вроде бы молочница, прописал лекарства на 5 дней, флюканозол, индометацин и орципол. Когда начала принимать препараты оставалось 2 дня до месячных, сейчас уже 6 дней задержки, все 6 дней есть симптомы месячных, опухшая грудь и боль внизу живота, сделала 2 теста, оба отрицательные, так же мне выписали вагинальные свечи bioselac, их ещё не начала принимать, скажите пожалуйста может ли быть задержка из-за препаратов или самой инфекции? Или есть ли вероятность беременности? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-21 23:43
Здравствуйте. Да, задержка может быть связана с болезнью и лечением
Платная консультация
Анастасия 2022-01-22 14:06
Спасибо