Задержка после менструации
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня был половой акт (прерванный) 21 января, делее по расписанию без задержек менструация началась 2 февраля. Потом, 18 февраля я первый раз (в жизни) посетила гинеколога (просто сдать анализы и провериться), после посещения чуть помазало алым, буквально до вечера (у врача была утром, а о том, что может быть чуть-чуть кровь, меня предупреждали). Сейчас у меня задержка 4 дня, ничего не болит и не беспокоит. Что жто может быть? Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова