Задержка менструаций после Клиндацина

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема менструация должна была быть 3 февраля, 31 января была у гинеколога сказала инфекция и прописала клиндацин свечи, с 1 февраля по 3 февраля принимала 3 дня, был не защищенный половой коньакт в этот период, все прошло и инфекция и запахов нет больше, но менструации нет уже 18 дней, только грудь набухла! Могла ли я быстро так забеременеть от того что я принимала клиндацин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-23 19:18
Здравствуйте. Клиндацин не повышает шансы на беременность. Это антибиотик. Ситуации не связаны между собой. Сделайте тест