Задержка после кровотечения
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит, аденомиоз, миома матки
Здравствуйте, 37 день цикла, задержка, тест отрицательный, две недели назад закончилось кровотечение вызванное по результатам узи метроэндометритом, пролечили укола и транексам и сульфат. Антибиотики азитромицин и метронидазол. Кровотечение длилось три недели, когда ждать очередные месячные?
2 ответа
Здравствуйте. Никто не скажет достоверно, к сожалению.
Сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации
Платная консультация
Наталья 2021-01-08 20:19
Спасибо за ответ, подожду ещё неделю, возможно из за приёма антибиотиков