Задержка после глубокого петтинга

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мч был петтинг 10 июля, 12 июля - вчера. Последние месячные были 14 июня и до сих пор не пришли. Последнее время месячные начинались раньше, (петтинг тоже был) а сейчас задерживаются. Самого ПА никогда не было, только ласки. Трения голыми гениталиями (перед этим всегда вытерали оба половых органа), никогда не кончал на половые губы, он всегда вытирает руки влажными салфетками перед тем как ввести во влагалище. Два дня как грудь набухла и болит, тянет поясницу и низ живота(даже сейчас болит низ живота) Всегда перед месячными набухала и болела один день и тянуло низ живота, на второй ничего, а на 3 начинались месячные. Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременна после таких ласк? Есть возможность забеременеть от спермы, которая могла остаться на пальце после вытерания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-13 08:15
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ксения 2021-08-06 14:59
Спасибо Вам большое за столь оперативный ответ, месячные пришли в срок. Скажите пожалуйста, а если глубокий петтинг произойдёт во время овуляции, то шансы на беременность возрастаю? Или так априори нельзя забеременеть?