Задержка после фарм аборта
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 12 декабря было медикаментозное прерывание беременности. 25 декабря ходила на УЗИ - все чисто.
Месячные ждала с 12 по 14 января. Сегодня уже 20 января. Месячных нет. Стоит ли ещё ждать? Или лучше обратится к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-20 19:43
Добрый день. После прерывания беременности менструальный цикл может не сразу нормализоваться. Это нормально. Можно ещё подождать