Задержка от простуды и стресса

Спрашивает: Diana
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте еще раз. Я уже вчера вам писала. А теперь у меня такой вопрос, может ли быть задержка из за стресса, простуды и физических упражнений. Просто я в этом месяце ходила в спортзал. И переживала когда была вся эта фигня с коронавирусом. Плюс, я до сих пор Болею. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-31 11:25
Добрый день, возможно из-за стрессов, имеет место быть нарушение цикла или киста яичника. Стоит сделать УЗИ ОМТ.
Diana 2020-03-31 21:48
Извините, а именно от простуды не бывает?
Diana 2020-04-01 19:20
Я принимала противовирусные, типа ацикловир и эргоферон. Могли ли они повлиять?