Задержка от антибиотиков
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была ангина. Выписали анбиотики. На 2 й день, вылезла молочница.
Свой гинеколог назначила клотримазол 6 дней (на ночь) и так же флуконазол на 1.4.7 день. От молочницы не осталось и следа. Но на данный момент, задержка уже 5й день.
Беременность исключена.
Не ужели на фоне антибиотиков случилась задержка?
В обычные дни. Молочница не вылазит. Именно после приёма анбиотики.
Что делать?
Беременность исключена.
Что делать?
3 ответа
Здравствуйте. Задержка не на фоне антибиотиков, а после болезни. Касаемо второго вопроса - принимать противогрибковые во время приема антибиотиков
Платная консультация
Кристина 2022-02-16 12:05
Хорошо, через сколько дней задержки обращаться к врачу желательно? На данный момент 6 дней задержки. Все так же иногда побаливает живот. Больше изменений никаких.