На фоне антибиотиков

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите принимаю более года Линдинет 20. никогда не было проблем и побочки. В прошлом месяце критические дни были с 20 по 24 марта. С 24 марта ставила Цефтриаксон уколы два раза в день. Был гайморт. Сегодня выпила 18 таблетку. До приема таблетки сильно начал ныть живот. После приема таблетки, немного позже начались месячные. Кровь. Что это может быть? Может ли это быть из за антибиотиков, и что делать с остальными таблетками? Пропусков в приема таблеток не было. Один раз был па без дополнительных контрацептивов, кроме кок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-10 20:13
Здравствуйте! Да антибиотики снизили контрацептивное действие препарата
Платная консультация
Юлия 2021-04-10 20:15
Что это значит? Это менструацию или что? Или может быть беременность? Ставили их внутримышечно. Что делать с недопитым кок
Юлия 2021-04-11 09:22
Вы мне не ответили на половина вопросов. Что делать дальше? С кок. Тест отрицательный. Па был уже после уколов. Как закончила ставить
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-11 15:37
Нумеруйте вопросы (по правилам сайта) и тогда отвечу на все.
Продолжайте прием линдинет, не делая 7 дневного перерыва переходите на новую упаковку