Задержка от анального п. а
Спрашивает: Lina
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был анальный секс в меня эякуляция не происходила. Последние месячные 25.08.2018.
Переделала кучу тестов отрицательно , а 2 октября сдала ХГЧ результат пришёл <1 (т. е. отрицательный)
Иза чего может быть такая задержка. Есть ли вероятность беременности?
1 ответ
Вероятность беременности 0. Для выяснения причины обращайся к доктору для обследования.