Задержка, оральный секс

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 13 числа виделась с молодым человеком, мастурбировала ему, кончил, потом я вытерла руки салфетками, он пошёл в душ, в это время была без нижнего белья (не видела, чтобы что-то попало). Потом часа через 2 он мне делал приятно, пальцы были внутри (первый раз). Девственница, месячные идут около 2-х лет, среднее количество дней от конца месячных до начала следующих 20 дней, сами месячные около 6-ти; 16 числа должны были пойти, но уже 4 день задержка
(Возможно некоторое попадание смазки парня, но не во внутрь)
Последние несколько дней испытываю много стресса.
Даже признаков месячных нет, которые обычно у меня появляются за несколько дней

Что это может значить? Есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 15:43
Здравствуйте! Беременность исключена