Задержка, нужна помощь
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой!
Задержка уже 5 дней, признаков нет, только совсем слегка может налилась грудь, но не как обычно. В овуляцию было овкляторное кровотечение, сказали это норма.
Па не защищённый, но молодой человек заканчивает не в меня, всегда подходим к этому вопросу с осторожностью, что может быть из за чего задержка?