Задержка, но половой акт был давно, тест отрецательный
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ринит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая проблема. Последний половой акт был 3 с половиной месяца назад был с презервативом. После этого менструация была срок в срок. Но в этом месяце уже 4 день задержки, сделала уже три теста отрицательные. Что это может быть и стоит ли паниковать?
1 ответ
Добрый день, у Вас нарушение менструального цикла, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.