Задержка. Нерегулярный цикл
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня такая проблема длинный нерегулярный цикл. . Два месяца цикл может быть 32 дня, а на третий 38, так случается регулярно. В овуляцию часто бывает коричневые выделения. Сейчас опять задержка 5 дней и в середине цикла были коричневые выделения, в этом месяце часто нервничала и переезжала в другую квартиру. Можете, пожайлуста, с чем это может быть связано. Возраст 14 лет, половой жизнью не живу. Месячные начались в 11.
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова