Задержка не знаю с чем связана

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Задержка 3 дня, секс был в защите, в начале полового акта партнёр мог пару раз зайти без зашиты, по времени 1 минута не более, таких раз было 3-4. Это может быть беременность?
Так же я купалась в холодном озере, долгое время находилась в воде, возможно ли что я могла застудиться и от этого следует задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

5 ответов

Настя 2021-08-13 15:44
Последний день овуляции по приложению был 28 а секс был 30 числа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-13 20:56
Добрый день.
Если половой акт был незащищенный, то все возможно.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Настя 2021-08-13 21:56
А скажите, роли не играет, сколько по времени длился акт без защиты?
Настя 2021-08-13 21:58
Парень всего пару раз вошёл в меня.
И скажите, из за того что я могла застудиться может быть задержка?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-13 23:24
Особо не играет.
Да, из-за болезни тоже может быть задержка.