Задержка на месяц

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и мне хотелось бы обратиться к вам с такой проблемой. На данный момент у меня задержка ментруального цикла уже на месяц, очень беспокоит. Полтора месяца назад был половой акт, но тест на беременность отрицательный. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-09 00:34
Добрый день.
Прежде всего необходимо сделать УЗИ для исключения патологии придатков.
Платная консультация
Алина 2021-01-09 12:48
Скажите пожалуйста, возможно ли, что это беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-09 17:59
Маловероятно , так как тест бы ее уже показал бы