Задержка мс
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Добрый День. Мой вопрос связан с отсрочкой месячных.
Отпуск начинается с 28 июня - 16 дней.
По рекомендации врача, я начала пить таблетки димия, первая пластинка без белых 4 таблеток с 22 мая.
Вторую пачку мне сказали принимать с белыми таблетками.
Белые таблетки у меня выпадают на середину отпуска, не начнутся ли у меня месячные, если да, то мне начать пить третью упаковку и опять пропустить белые таблетки?
Отпуск начинается с 28 июня - 16 дней.
1 ответ
Здравствуйте!
Да, можете попробовать пропустить белые таблетки опять . Либо сделать перерыв раньше на неделю. Пусть месячные пройдут и вы спокойно поедете на отпуск