Задержка, миома
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не большая миома
Здравствуйте, проблема в задержке менструации. В прошлом месяце на 10 дней была задержка, сделала узи все нормально, есть маленькая миома, месячные прошли безболезненно, сейчас опять задержка, тест отрицательный, после родов 9 месяцев прошло, кс. В чем может быть проблема? У гинеколога тоже в прошлом месяце была, проблема не выявлена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-09 20:38
Добрый день. Ничего необычного в этом нет. После родов, в течении года, менструальный цикл может не сразу нормализоваться.