Задержка министруации
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз, псориатическийартрит
Здравствуйте, вчера начала пить дюфастон и т. к Месячных нет 2месяца, сейчас обнаружила что идёт водянистое выделение, это нормально или нет? УЗИ результат есть прикрепляю на всякий случай
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-17 06:53
Доброе утро, задержка связана с кистой яичника.
Светлана 2020-06-17 07:13
Что надо делать? И нормально ли это выделение? Стоит ли применять Дюфастон?
гинеколог 2020-06-17 08:59
Да, Дюфастон принимать нужно.