Задержка месяц, симптомы отсутствуют

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На сегодняшний день у меня задержка 30 дней. ПА был 2 месяца назад. Тесты делала на протяжении всей задержки, отрицательные, последний сделала вчера, отрицательно. Жалоб никаких нет, ничего не болит и не беспокоит. Подскажите пожалуйста, можно ли в таком случае окончательно исключить беременность, судя по такому количеству отрицательных тестов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

6 ответов

Маша 2019-05-17 23:12
Спасибо! Значит кровь на хгч можно уже и не сдавать, да?
Маша 2019-05-18 12:11
Благодарю Вас!
Маша 2019-05-19 14:26
Добрый день! У меня возник ещё один вопрос. Буквально вчера заметила слабую полосочку на коже внизу живота, которая идёт от пупка к лобку, раньше (недели 2 назад) её точно не было, не можете подсказать, с чем это связано? Благодарю Вас заранее!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 17:06
Обращайтесь к дерматологу. Всего доброго