Задержка месячный 2 месяца

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, До 27 июля месячные шли каждый месяц, цикл 33-35-38 дней, всегда разный. Последний раз пришли 27 июля и в назначенный следующий месяц не начались, сделала узи, по узи правый яичник 27-17-20 мм, контуры неровные, фолликулов на срезе 5 по 3-5-4мм, левый 32-21-22мм объём 7,8 см3, контуры неровные,5-4-11 мм фолликулов, поставили хронический оофорит
Была у гинеколога, она сказала что по узи не видео этого восполнения, матка в норме, и назначила дюфастон, я пропила 10 дней, через 5 дней пришли месячные это уже было 30 сентября-4 октября, после этого они опять не начались, 16 октября сдала на все возможные гормоны, там все в норме, прогрестерон тоже хороший, как сказала врач, в общем она не знает что со мной, но при пальпации левый яичник болезненный, правый подвижный, а левый как камень (ее слова) в пятницу сдала мазок на инфекции, грудь у меня кстати уже как 2 недели болит и надулась как перед месячными, пдскажите что это может быть и что мне делать? Я уже боюсь что это что то плохое, и меня беспокоит это не может быть внематочная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-23 11:08
Здравствуйте. Мы не консультируем со слов. Для адекватного ответа необходимо видеть результаты анализов и УЗИ