Задержка месячных второй раз
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. У нас с девушкой был незащищённый половой акт. Продолжительностью минутой. Я не закончил, у меня не было даже подхода. Ей стало больно и я вытащил. Могла ли быть беременность при таком случае? В том месяце у неё была задержка на 5 дней, и в этом месяце уже 4 дня задержка. Могла ли быть беременность?
1 ответ
Добрый день. Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Необходимо сдать кровь на ХГЧ