Задержка месячных в 13

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 и в меня задержка 3 дня.
Извините если это очень глупый вопрос. Месячные были 1-ые 4-7 декабря, 2-ые 17-23 января больше их не было. По приложению flo (календарь) было написанно, что должны пойти 2-ого марта. Половую жизнь не веду.
Суть вопроса: Это нормально?
Можно как нибудь из ускорить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-05 06:51
Здравствуйте!
Это нормально. Ускорять ничего не нужно. Ваш цикл. Только устанавливается
Платная консультация
Anna 2020-03-08 20:08
Здравствуйте ещё раз. Просто уже 8 марта и задержка 7 дней. Это точно нормально? Извиняюсь если это очень ГЛУПЫЙ вопрос.