Задержка месячных уже 3 дня, тошнота
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17,5
Хронические заболевания: Эпилепсия (приступов нет с 2010 года)
Здравствуйте, у меня есть некоторые признаки беременности, такие как тошнота, головокружение, сделала 3 теста, но увы. Отрицательные (Может ли быть вообще положительный, например, через неделю? Просто мы с моим молодым человеком хотим ребеночка
1 ответ
Добрый день, Дарья.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.