Задержка месячных, тянет низ, поясницу

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день? Задержка месячных 3-5 дней, на второй день задержки небольшое количество темных выделений, как мазня. На третий ещё меньше, при этом тянет внизу живота как при месячных, но кровотечение так и не началось. Прошу ответить, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 15:14
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова