Задержка месячных, тест отрицателен
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, менструальный цикл был в период с 04.06-08.06 задержка вроде 5 дней, колола между циклом диклофенак, это может как то отразиться на цикле?
Выделения творожистые какие то течь отрицательный, думала про молочницу но не зуда и ничего такого нет, единственное в туалет не могу сходить (по большому) подскажите что это может быть уж очень волнуюсь я.
1 ответ
Добрый день.
Из за применения самого диклофенака не может быть задержки, а вот из за болезни, которую вы им лечили вполне возможно.