Задержка месячных при гв

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 4 месяца назад было кесарево, месячные пришли через в месяца после родов, кормлю ребёнка грудью. Два раза месячные пришли в срок, сейчас задержка 5 дней, делала тест отрицательный. Молока резко убавилось, ребёнок на груди 1 раз в день. Из за чего может быть задержка? Живот периодически тянет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-15 10:23
Здравствуйте!
Задержка у Вас связана с кормлением грудью скорей всего. - Это нормально. Цикл по-тихоньку будет восстанавливаться