Задержка месячных после наркоза
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В связи с тяжёлой травмой тазобедренного сустава, была необходима операция. До операции месячные были ровно в срок. А сейчас задержка уже 9 дней. Подскажите пожалуйста, мог ли наркоз повлиять на сбой цикла? Или возможна другая проблема? Наркоз был достаточно долгий, около 2,5 часов. Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Конечно операция это большой стресс для организма и это может быть причиной отсутствия месячных.