Задержка месячных после лапароскопии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня 13 мая была лапароскопия по удалению кисты левого яичника, проверели проходимость труб, киста была эндометриодная. Месячные должны были по графику начаться 29 мая, но пока не пошли это норма задержка месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2021 года

6 ответов

Елена 2021-06-03 10:24
И дюфастон пить так как и назначали с 16-25 день?
Елена 2021-06-03 11:28
Марина Гегамовна, подскажите пожалуйста ещё, на какой день сделать узи, чтобы узнать будет в этом месяце овуляция или нет, или как правильно сделать тест на овуляцию? Спасибо огромное!
Елена 2021-06-03 11:29
Спасибо большое за консультацию!