Задержка месячных после дицинона
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Последние месячные были 26 января, шли 9 дней и я решила пропить дицинон по 1 таблетке 5 дней, так как год назад такое случалось и врач мне так и назначала. Все прошло, но вот уже 8 марта, месячных нет, ничего не тянет, грудь не болит, даже намёка нет на месячные. Сейчас, в связи с работой, не могу сходить в врачу, но очень уже переживаю. Хочу спросить, мог ли дицинон так сильно отодвинуть месячные?
7 ответов
Елена 2020-03-08 07:12
Просто читала, что, если начать пить дицинон на 8 день цикла, то будет задержка. В чём может быть причина, если ничего не тянет, не болит?
Елена Я понимаю, что надо уже идти к врачу, но пока не получается. Скажите, можно ли самой пропить урожестан или все-таки нельзя?
Елена А как его правильно пропить, подскажите, пожалуйста. И, сколько ещё можно подождать начала месячных?