Задержка месячных (после болезни)

Спрашивает: Рыбакова Александра Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Переболели ковидом 2 недели назад после пошла задержка месячных (на сегодня 43 день) нет никаких предвестников месячных (тесты отрицательные), бывает боль в животе над пупком (Май, июнь, июль стабильно были 37 дней потом начались в сентябре на 51, в октябре на 31, ноябрь 38, а сейчас даже не могу предположить)
Раньше думала что это норма, потому что у других членов семьи тоже не регулярный цикл, но сейчас такие сбои очень пугают
Что можете сказать по этому поводу?
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-23 19:52
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова