Задержка месячных, помооогите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не знаю, нету вроде бы как
Здравствуйте, такая проблема, каждый месяц скачет цикл месячных, должны быть 16 числа а приходят 21, либо наоборот раньше немного
Но сейчас месячные должны были начаться около 9 дней назад, но их до сих пор нету, грудь тяжелая, на 3-4 день задержки крутил живот (болел низ как при месячных), потом все больше не болел
Делала 2 теста, отрицательно
Помогите, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-05 12:17
Здравствуйте!
У вас гормональный сбой, желательно сделать узи