Задержка месячных, ПА давно не было

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Задержка месячных, на 35 день цикла уже сделала узи (обычно месячные приходят на 30 день), там ничего нет кроме обычной картины состояния матки и желтого тела при месячных. Сказали что вот-вот придут, уже 38 день, ничего нет, побаливает грудь, половых актов у меня не было где-то уже два года. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-04 06:18
Доброе утро, у Вас нарушение менструального цикла, таб. Дюфастон по 1 таб. Х2 р/д. 5 дней.
Виктория 2020-10-06 19:31
Большое спасибо за Ваш ответ! Уже все в норме.