Задержка месячных, опух вход во влагище

Спрашивает: камила
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, заметила задержеку, ничего не болит, опух вход во влагище, переживаю что в ближайшее время месячные не пойдут, с чем это может быть связано и стоит ли мне обратиться к врачу? Вес внорме, месячные всегда шли нормально, правда с разной продолжительностью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 09:22
Здравствуйте. Сколько дней задержка? Как давно начались месячные вообще?