Задержка месячных, чуть чуть розовые выделения
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже несколько месяцев подряд месячные начинаются по разному чв последние два месяца были в 1-2 дня задержки разницы, 25 мая должны были пойти сегодня 28 их нету, но вчера 27 были чуть чуть нежно розоватые выделения, но потом все исчезло, месячных ничего нету, перед 25 мая (за неделю где то) опухала грудь как и всегда перед месячными, ничего не болело, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Я проблемы не вижу. Много раз на сайте писала. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Если живете половой жизнью - сделайте тест. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова