Задержка месячных более 10 дней

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, задержка месячных более 10 дней, есть симптомы пмс- болят соски и слабо тянет живот. ПА не было 1. Это гормональный сбой? 2. Симптомом какого заболевания это может быть? 3. Какие обследования пройти? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-15 16:04
Добрый день.
1. Да возможно.
2. Возможно при патологии придатков.
3. Для начала сделайте УЗИ.
Платная консультация
Анастасия 2019-07-15 17:30
Спасибо за консультацию. Это симптомы сильно опасных заболеваний? Очень переживаю.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-15 18:01
Сложно сказать без обследований.