Задержка месячных без выделений
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, у меня месяц назад был незащищенный анальный секс но при этом были месячные, а сейчас у меня задержка месячных на 11 дней. Я девтсвенница. Возможно ьакое что я беременна? И что я должна делать. Подскажите пожалуйста?! Заранее спасибо!
1 ответ
Подскажите как так может быть? Вы сексом занимаетесь, а не знаете, что беременность возможна только после эякуляции во влагалище.