Задержка месячных, беременность
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность? Без проникновения члена во влагалище и без эякуляции рядом с влагалищем.
девственница. Но дело в том, что возникла такая ситуация по глупости. Я была сверху и терлась половыми губами о член молодого человека, член был в лежачем состоянии (но головка члена была закрыта рукой) извините, за подробности. Было много смазки.
Сейчас задержка 2 дня. Тесты отрицательные. Все было на 21 день цикла. В целом цикл 29 дней, но последнее два месяца были 26,27 дней.
что делать?