Задержка месячных 7 дней, па был 14 дней назад
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня сегодня 7й день задержки, каждое утро с первого дня задержки делаю тест, результат отрицательный. Два дня назад у меня нагрубела грудь и болит. Больше никаких изменений. Может ли быть такое, что беременность есть, но тест не показывает? Последний ПА был две недели назад. Обычно цикл у меня четкий. Год назад была беременна тест показал на 4й день задержки, но в итоге замершая беременность на малом сроке 4-5 недель.
1 ответ
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции