Задержка месячных,3 день не идут. Болит низ
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: простужен низ
Здравствуйте, у меня такая проблемма. Мне 17 у меня как 3 день не идут месячные, был половой акт 20 числа, не уверена что попало туда, не пользовались презервативом, еще был половой акт 7 но уже с ним, тогда очень сильно возбудилась, а 8 должны были начаться, низ болит, но он у меня и простужен. Скажите пожалуйста в чем причина?
1 ответ
Здравствуйте! Причина чего? Задержки? В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!