Задержка, месячные, беременность,
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней,2 теста отрицательные, последние месячные были 27 февраля, в марте секс незащищенный был 2 раза, в начале и в середине месяца, цикл почти регулярный, по разному было. Скажите что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Беременности нет. Если месячные не придут в течении 2-х недель, необходимо обращаться к доктору для выяснения причин задержки так, как их может быть очень много.