Задержка месячного цикла
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня задержка месячных неделя. Раньше такого не было, никаких серьёзных проблем нет (пару месяцев назад проходила гинекологическое УЗИ). Делала 3 раза тест на беременность, он отрицательный. Можно ли исключить беременность? Просто моя врач гинеколог в отпуске, а мне надо пропить антибиотики, и я не знаю можно ли, вдруг беременна.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-22 10:53
Добрый день.
Беременность маловероятна, тест бы ее показал бы.
Такие задержки могут быть в норме.