Задержка месечных
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, задержка месечных почти месяц, боли в животе, пью эутирокс один день 100 мг, другой день 75мг, то есть чередую(была удалена половина левой щитовидки) может это из-за таблеток?
Категория: Детский эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Милана.
Может.
Для оценки данной ситуации необходимо смотреть ТТГ и Т4 свободный.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Милоша 2021-08-13 11:29
Спасибо за ответ, просто мы уже здавали месяца 2 или 3 назад, а сказали в декабре только