Задержка месечных
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16, был незащищённый половой акт с молодым человеком, кончил он не в меня, делала 4 разных теста в разное время суток, все четыре отрицательные, месяц после ПА тошнило, задержка 8 дней, появилась молочница, прочитала много ваших ответов, сделала вывод, что одной идти безполезно, а с мамой не пойду, итак сам вопрос, могу ли я быть беременна с четырьмя отрицательными тестами и задержкой 8 дней?
3 ответа
Добрый день. Повторите тест через 5-7 дней. Если тест будет отрицательный - беременности нет
Платная консультация
Дарья 2018-09-17 23:10
Добрый вечер, месечные пошли через два дня после моего письма вам, я была очень рада, прошли хорошо, но сейчас в середине цикла болит них живота, начиталась в интернете о внематочной беременности и расширении матки, повторюсь к геникологу идти не могу, что это может быть и могу ли я быть беременна после того, как прошли месечные? После месечных тесты не делала, только до них