Задержка менструации
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аднексит правостороний.
Здравствуйте, у меня задержка неделя, половой акт был два месяца назад, менструация проходила без всяких симптомов, сейчас изредка тянет поясницу, головные боли и позывы к рвоте, у меня хронический аднексит, может ли быть изза него эта задержка?
1 ответ
Здравствуйте! Возможно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.