Задержка м. 7 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 7 дней. Обычно мой цикл 26-28 дней, задержек не бывает. Тошнит уже 3 день, тест делала, отрицательный. Тянет живот уже с 27 апреля, то сильно, то вообще ничего не болит. Предохраняемся: методом прерванного полового акта.
Подскажите, пожалуйста, что может быть?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-09 09:12
Добрый день, Анна.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Но тем не менее возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Такие задержки так же возможны при банальном стрессе, смене климата.